Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиБезопасность «яблочных» устройств снова под угрозой

Безопасность «яблочных» устройств снова под угрозой

21.04.2016

Пока люди думают об обеспечении безопасности и установке систем видеонаблюдения на секретных объектах, в местах массового скопления или в банках, киберпреступники учатся атаковать каждого по отдельности, получив доступ к личным смартфонам.

 

Устройства от компании Apple всегда являлись заманчивой целью и не раз попадали под прицел хакеров. И снова СМИ сообщают о потенциальной угрозе. На этот раз киберпреступники воруют пароли с помощью SMS от якобы техподдержки компании-производителя. Пользователю, перешедшему по ссылке, предлагают ввести данные ID, пароль и номер банковской карты. Поскольку сайт выглядит как официальный сайт компании, множество людей доверчиво передают свои данные, на чем и наживаются хакеры.

 

Обеспечение безопасности хранения и использования персональной информации, используемой носимыми гаджетами - задача не из легких. Однако актуальность ее решения с каждым днем все растет. Ведь ежегодно миллионы долларов уходят в электронные кошельки мошенников. Эксперты по кибербезопасности советуют начать прежде всего с себя – устанавливать сложные пароли и менять их почаще, а также тщательно проверять, кому и зачем передается личная информация типа пароля или номера счета.