Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиВидеонаблюдение с маскировкой во Франкфурте-на-Майне

Видеонаблюдение с маскировкой во Франкфурте-на-Майне

05.08.2011

В пятом по величине городе Германии – Франкфурте-на-Майне – есть небоскреб Main Tower. Это здание имеет высоту 200 метров, в нем находятся офисы множества компаний, в том числе представительства банков. Кроме этого небоскреб является одной из местных достопримечательностей, его смотровую площадку ежегодно посещает 30 тысяч туристов из разных стран. Очевидно, что для объекта с такими характеристиками необходима мощная система безопасности с контролем доступа, камерами наблюдения и центром мониторинга ситуации.

 

В 2010 году была проведена модернизация системы видеонаблюдения в Main Tower. Особенностью выбранной платформы для решения стало наличие специального модуля, защищающего личные данные человека.
 
Все видеозаписи при просмотре в режиме реального времени и при наблюдении операторами проходят через специальный алгоритм-фильтр, изображения людей на такой видеозаписи смазывается таким образом, чтобы человек не мог распознать личность, при этом все его движения остаются четко зафиксированными. В репозитории видеозаписи хранятся в расшифрованном виде, и при необходимости ими можно воспользоваться для установления личности людей, но только пройдя сложную процедуру авторизации, требующую участия двух человек.