Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиСканер грузового и легкового транспорта

Сканер грузового и легкового транспорта

14.05.2013

Сканер грузового и легкового транспортаКонтрабанда наркотических и взрывчатых веществ, оружия, перевозка запрещенных веществ через границу или на территорию охраняемых объектов, мест для проведения каких-либо мероприятий с участием большого количества людей – эти проблемы в современном мире достаточно актуальны, поэтому на рынке появляются устройства для досмотра автомобилей, как грузовых так и легковых. Требования к таким устройствам очевидно высоки. Они должны быть достаточно просты в управлении, мобильны и эффективны.
 

Например, существует мобильный досмотровый сканер для автотранспорта, представляющий собой большую рамку, при проезде через которую содержимое автомобиля сканируется за несколько секунд. Эту рамку можно разбирать и собирать всего за четверть часа и перевозить с места на места. Размеры транспорта, проходящего досмотр, в целом не ограничены. Даже в грузовике, имеющем вес в несколько тонн, можно обнаружить запрещенные предметы.
 

Применение для таких устройств хоть и является несколько специфическим, но оно есть. Во-первых, это таможня и пункты досмотра при пересечении границы. Во-вторых, это выборочный антитеррористический контроль при проезде на некую охраняемую территорию.