Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиИ шлагбаумы поумнеют

И шлагбаумы поумнеют

23.08.2016

С ростом автомобильного трафика вопрос парковки стал практически больным для властей всех крупных городов. Неудивительно, что для его решения используются все возможные технологии. Тем временем эта проблема мотивирует производителей развивать направление парковочных систем.

 

Аналитики рынка прогнозируют быстрый рост объема систем парковки, по их мнению, к 2024 году он будет больше 350 миллионов долларов. При этом основной тренд, который прослеживается в настоящее время, это интеграция видеофиксации и видеоаналитики с системой оплаты проезда. Водителям нет необходимости брать какие-либо карточки, при проезде через шлагбаум «умная» парковка считывает регистрационный номер. При выезде водитель оплачивает стоянку через приложение в смартфоне или специальный терминал, а шлагбаум «проверяет» оплату. Одной из важных деталей является скорость проезда на парковку и выезда из нее. В густонаселенных районах и мест большого скопления народа пробки перед шлагбаумами образовываться не должны.

 

В настоящее время самыми передовыми парковочными системами могут похвастаться такие страны, как США, Канада, Великобритания и Германия. Автопроизводители также поддерживают инновации в этой области, что немало способствует прогрессу.