Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиБезопасность граждан превыше всего.

Безопасность граждан превыше всего.

18.06.2010

Безопасность прежде всегоТак решили в Северо-Восточной Англии, где полицейские активно борются с кражами канализационных люков. Массивные люки часто крадут и сдают в металлолом, это приводит не только к материальному ущербу, но и к авариям и риску причинения здоровья гражданам. Ежегодно множество людей проваливается в открытые канализационные колодцы, среди них есть и дети.

 

Полиция, заручившись поддержкой властей, внедрила систему маркировки люков специальным гелем SelectaDNA. Это маркировочное вещество наносится в различные места люков, если злоумышленник схватится, то оно попадает на кожу, на вещи и очень трудно смывается. При этом увидеть его можно только под ультрафиолетовым цветом.
 
Скупщики металлолома оповещены, что если у них найдут предметы, помеченные специальным гелем, то они будут оштрафованы за скупку краденого.
 
Среди населения раздаются листовки с информацией о том, как должны выглядеть сотрудники, которые имеют право работать с канализацией и о том, как эффективно можно бороться с ворами металлических предметов.
 
Сработает ли эта идея, еще только предстоит выяснить. В любом случае эти меры будут способствовать обеспечению безопасности людей.