Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиЦентр мониторинга в Атланте

Центр мониторинга в Атланте

22.07.2011

В Атланте, крупнейшем городе штата Джорджия в США, планируется объединить тысячи камер видеонаблюдения, принадлежащие, как государству, так и частным собственникам, в единую сеть. Для контроля огромной системы видеонаблюдения планируется создать центр мониторинга.

 

На реализацию программы будет потрачено несколько миллионов долларов. 2,6 миллиона пойдут из федерального бюджета. Власти агломерации Атланты готовы к тратам, общество и сотрудники правопорядка в целом оценивают эти нововведения положительно. Однако и здесь не обошлось без недовольных. Американский союз гражданских свобод протестует против нарушения права на неприкосновенность частной жизни, представители союза считают, что с помощью централизованной системы видеонаблюдения можно будет легко отследить перемещение отдельно взятого человека, что, в общем, соответствует правде.
 
У подобной системы много преимуществ: распознавание лиц преступников, поиск преступников, использование видеозаписей в качестве доказательной базы, мониторинг ситуации в общественных местах. Самое сложное в создании такого проекта – привлечение частных видеокамер для включения в централизованную сеть.