Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиДоступ к медкартам по отпечаткам пальцев

Доступ к медкартам по отпечаткам пальцев

12.09.2011

В США заботятся об удобстве использования медицинских карт детей. В сети детских клиник в Южной Аризоне ввели биометрическую систему доступа к медицинской информации. Если ранее врачам, которые работают по совместительству в нескольких клиниках, приходилось запомнить кучу паролей для доступа к картам и назначениям, то теперь эта проблема решена. Необходимо просто поднести палец для сканирования отпечатка к специальным устройствам. 

 

Такое решение на базе новейших технологий позволило оптимизировать и работу IT-отделов, которым теперь не приходится менять пароли, снимать блокировку с учетных записей, к которым не смогли вспомнить пароль, кроме того они могут успешно и эффективно разграничивать доступ к медицинской конфиденциальной информации. Только врачи, занимающиеся ребенком, могут просмотреть его историю болезни.
Кроме того, внедрение такой системы уменьшило очереди пациентов, которые недоумевали, почему врачи так долго рассматривают их медицинские карты.
 
Биометрическая система идентификации врачей была внедрена пока в 25 клиниках одной сети, но ее использование вызвало настолько позитивную реакцию среди персонала и пациентов, что данное решение послужило примером и для других здравоохранительных учреждений.