Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиПроверка безопасности туристических объектов в Адыгее

Проверка безопасности туристических объектов в Адыгее

18.05.2012

В Республике Адыгея создана рабочая группа по контролю за обеспечением безопасности на туристических объектах и профилактике террористической угрозы. В настоящее время проверке подверглось 60 объектов массового посещения. Ситуация улучшается по сравнению с 2008 годом, но не меняется принципиально. По-прежнему выявляются нарушения в обеспечении мер безопасности.
 

К сожалению, на текущий момент не существует адекватной законодательной базы для регулирования данной сферы. Работа, проводимая рабочей группой, носит рекомендательной характер, а ответственные лица на местах часто пренебрегают должностными обязанностями.
 

Постоянно увеличивающийся туркопоток требует от властей Республики быстрых и качественных изменений. Адыгею посещает сейчас до 300 тысяч человек в год.
 

Существует проблема разграничения ответственности из-за местами не установленных границ между Адыгеей и Краснодарским краем. Кроме того, некоторые туристические объекты плохо подготовлены к новому сезону, на них не установлены камеры видеонаблюдения и охранные системы, за безопасность отвечают люди с низкой квалификацией без лицензий и аккредитации, не соблюдаются санэпидемиологические нормы, а также требования экологической безопасности.