Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиЛожные вызовы теперь наказуемы

Ложные вызовы теперь наказуемы

13.07.2012

Полиция Лос-Анджелеса решила подсчитать статистику ложных вызовов, полученных с тревожных устройств, которые произошли в 2003 году. Оказалось, что всего лишь за один год их насчиталось 102 тысячи. В связи с этим было принято решение о введении штрафных санкций за ложный вызов полицейского, ведь каждый такой звонок не только обрабатывается оператором, но и проверяется нарядом полиции. Соответственно, каждый вызов занимает уйму времени. После введения штрафов количество ложных вызовов сократилось на 60 процентов, а значит, увеличилась оперативность полицейских бригад на чрезвычайные ситуации.

 

В отношении штрафов городская власть имеет довольно жесткую политику, а их сумма увеличивается с каждым последующим ложным вызовом. Достигнув 351 американских долларов, штраф доходит до своей максимальной границы. При этом, если от одного и того же человека в течение года поступило три или более ложных вызова, то без подтверждения чрезвычайной ситуации, третьими лицами например, полицейская бригада не выезжает.

 

Конечно, наличие штрафов не останавливает людей устанавливать тревожные кнопки, однако контролирует их от ложных вызовов, сохраняя тем самым порядок.