Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиВ Зеленограде даже лифты со своими видеокамерами

В Зеленограде даже лифты со своими видеокамерами

20.08.2012

В одном из районов Зеленограда в Подмосковье начали оснащать подъезды домов оборудованием, осуществляющим IP-видеонаблюдение с последующей аналитикой. Подобные системы в свое время протестировали в домах другого подмосковного города Мытищи.

 

Суть проекта – установка в каждом лифте подъезда камеры видеонаблюдения, оснащенной защитой от вандалов. Количество, конечно, при желании, можно увеличить, охватив территорию, находящуюся вне лифтов. Управляется все компьютером, установленным в помещении консьержа.

 

С помощью аналитической программы изображение, поступающее с камер, обрабатывается, и, при наличии в зоне видимости «опасных» объектов, на компьютер подаются сигналы. При этом, система способна работать даже без оператора, отправляя сигналы по SMS.



Кроме ежемесячной квартплаты, которую пользование подобной системой увеличивает не более, чем на сотню рублей, других вложений нет.

 

Такой вид системы является дополнительной защитой не только от потенциальных правонарушителей, он предупреждает возникновение и распространение пожаров, предотвращает срабатывание взрывоопасных предметов, которые оставляют в лифте злоумышленники, оберегает от других неприятных последствий, возникших в результате различных ситуаций.