Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиXV Международный форум «Технологии безопасности»

XV Международный форум «Технологии безопасности»

20.12.2009

2-5 февраля 2010 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет XV Международный форум «Технологии безопасности», на котором можно будет ознакомиться с последними новинками в сфере систем видеонаблюдения, информационной и пожарной безопасности, а также посетить специализированные семинары и конференции по интересующим темам.

В рамках форума пройдет конкурс на «Лучшее инновационное решение  в области безопасности – 2010» в 9 номинациях, одной из них будет номинация «Системы охранного телевидения и наблюдения».

Участвовать в форуме будут крупнейшие производители и дистрибьюторы продуктов и услуг индустрии безопасности, в том числе всемирно известные компании и государственные структуры.

Для проведения форума выбрана идеальная площадка – крупнейший современный выставочный центр с развитой инфраструктурой и удобное для начала нового бизнес-цикла, время – февраль 2010 года.

реагентов на Рублёвскую водопроводную станцию, проходящую по Серебряноборскому опытному лесничеству РАН, может быть ликвидирована, вследствие чего освобождается порядка 7,0 га территория для озеленения. Обращаюсь к Вам, уважаемый Владимир Владимирович, с просьбой дать поручение Министерству транспорта Российской Федерации совместно с Правительством Москвы, Правительством Московской области и ОАО «РЖД» проработать вопрос строительства автомобильной дороги в полосе отвода Усовской железнодорожной ветки с мероприятиями по реконструкции головного участка Рублево-Успенского шоссе и подготовить соответствующие предложения для рассмотрения Правительством Российской Федерации.