Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиСредства индивидуальной защиты

Средства индивидуальной защиты

07.12.2012

22 мая 2013 года на ВВЦ в Москве состоится мероприятие, посвященное средствам индивидуальной защиты, направлению разработки средств обеспечения безопасности людей, развитию и тенденциям рынка. В научно-практической конференции примут участие представители МВД, Минпромторга и МЧС.


Как это ни странно, обеспечение безопасности людей в экстремальных ситуациях и на работе в определенных отраслях с помощью специальной одежды и устройств остается по-прежнему актуальным вопросом. Казалось бы, все, что только возможно уже придумано. На самом деле рынок средств индивидуальной защиты растет и имеет далеко идущие перспективы: внедрение нанотехнологий, разработка инновационных тканей и нетканых материалов, производство новейших газоанализаторов и тепловизоров. В рамках конференции представится возможность не только увидеть новинки от лучших российских производителей, но и пообщаться на тему экологичности, оценки качества и стандартизации в отрасли.


Сфера применения средств индивидуальной защиты довольно широка, это и спецодежда для пожарных, спасателей и шахтеров из термостойких материалов, огнеупорные и боевые шлемы, скафандры, разнообразные датчики, маски, дыхательные аппараты, противогазы, каски и сопутствующая техника.