Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиВ Англии школы будут соревноваться с аэропортами по оснащенности системами безопасности

В Англии школы будут соревноваться с аэропортами по оснащенности системами безопасности

15.05.2014

Совсем недавно для обеспечения безопасности в школах хватало присутствия вахтера. Сегодня же учебные заведения будто соревнуются в том, чья охранная система сложнее и эффективнее, и, к сожалению, это диктуется не чьей-то прихотью, а реалиями времени. Поэтому сфера образования является серьезным потребителем систем видеонаблюдения и систем безопасности в целом.

 

В Великобритании руководство системы образования давно стремится покончить с порчей имущества, взломами, кражами компьютерной техники, насилием среди учеников и учителей и другими негативными явлениями. Проанализировав ситуацию, британские эксперты рынка пришли к выводу, что средства охраны, которые используются в британских учебных заведениях, являются недостаточными. Поэтому все чаще администрации школ, родители и правоохранительные органы выбирают нестандартные решения, которые могут быть настроены поставщиками в соответствии с нуждами каждой конкретной школы. Дело в том, что каждое учебное заведение имеет свое расположение, архитектуру, инфраструктуру, контингент учащихся, поэтому, подготовка и внедрение универсального решения здесь невозможна.

 

Также эксперты рынка считают, что будет расти популярность видеоаналитики, задачей которой является предотвращение проникновения в помещение посторонних. Это дает повод задуматься, не станут ли теперь школы и другие учебные заведения оснащены охранными устройствами лучше аэропортов.