Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиВидеонаблюдение в Китае

Видеонаблюдение в Китае

27.05.2015

Китайская национальная комиссия по развитию и реформам вплотную занялась обеспечением безопасности в общественных местах. К 2020 году планируется сформировать обширную сеть, включающую камеры видеонаблюдения, которые будут следить за обстановкой во всех общественных местах, на дорогах и улицах. Основной задачей власти страны считают борьбу с терроризмом и экстремизмом. На законодательном уровне уже изданы соответствующие указы.

 

Поскольку Китай производит оборудование для обеспечения безопасности и поставляет его на рынки других стран, недостатка в камерах быть не должно. За работоспособностью оборудования обязали следить местные власти.

 

Кроме видеонаблюдения сообщается об идее создания общей информационной базы с данными обо всех гражданах страны, что представляется довольно масштабным проектом в случае огромного числа жителей в Китае.

 

Ужесточение мер безопасности связано с последними событиями в стране, в прошлом году произошло несколько случаев нападений, а также взрывы. Также выросло количество случаем насилия в медицинских учреждениях. Неспокойной остается и обстановка в регионе Синьцзян, где проживают представители уйгурской народности.