Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиУсиление мер безопасности в школах

Усиление мер безопасности в школах

10.09.2015

С февраля 2014 года Общественная палата Российской Федерации периодически проводит обсуждение безопасности в школах. Какова ситуация в настоящий момент? Что еще можно предпринять? Что в целом входит в понятие безопасности в детских учебных заведениях? Эти и многие другие вопросы интересуют членов палаты.
 

Этот год не стал исключением. 3 сентября прошел круглый стол по вопросам безопасности в школах. В день 11-летия бесланской трагедии (336 человек погибло в школе Беслана в результате действий террористов) собрались представители департаментов образования и социальной защиты, как столицы, так и регионов России.
 

На встрече обсуждались результаты проведенных проверок мер обеспечения безопасности школ по всей стране. Несмотря на мелкие замечания, участники констатировали готовность школ к новому учебному году, отметив, что школы не являются «неприступными бункерами».
 

Кроме системы видеонаблюдения и охранных мероприятий участников круглого стола заинтересовала в этом году также пищевая безопасность. По мнению представителей Свердловской области, существует угроза ухудшения качества питания учащихся из-за действующей системы госзакупок, при которой тендер выигрывает самый дешевый вариант. Если говорить о питании, то дешевизна может значительно повлиять на качество продуктов, это несомненно необходимо учитывать всем причастным.