Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиAHD новинки видеонаблюдения UControl

AHD новинки видеонаблюдения UControl

05.12.2015

AHD новинки видеонаблюдения UControlУважаемые клиенты и партнеры! В линейке нашей компании появилось оборудование нового передового стандарта AHD. На текущий момент на сайте представлены 16-канальный рекордер Премиум 8А и две камеры – ПРО 720А и ВАРИО 720А.

 

AHD рекордер Премиум 8А является гибридным, то есть поддерживает подключение как AHD, так и стандартных аналоговых камер. Это полезно для задач, требующих сочетания в одной системе простых и бюджетных камер для общего обзора с камерами высокого разрешения. Рекордер Премиум 8А автоматически распознает тип подключенной к нему камеры и устанавливает разрешение: 1280х720 (для AHD камер) или 960х576 (для аналоговых камер). Встроенная в рекордер технология P2P для быстрой настройки интернет-доступа позволяет использовать любой канал связи (USB-модем сотового оператора, выделенный, спутниковый и т.д.) без необходимости подключения у провайдера услуги «внешний IP-адрес».

Камеры ПРО 720А и ВАРИО 720А также созданы по стандарту AHD. Обе они всепогодные (для улицы и помещения от -45° до +50° С) и ведут съемку с HD разрешением 720p (1280х720). Основное отличие камер – угол обзора и дальность ночного видения. Камера ПРО 720А имеет фиксированный угол 80° и дальность подсветки 30 м. Угол обзора камеры ВАРИО 720А регулируемый в диапазоне от 21 до 61°, а мощная ИК-подсветка работает до 45 м. Для подключения AHD камер к рекордеру используются стандартные шнуры.

 

Наш опыт предпродажной подготовки и тестирования AHD оборудования показал, что работать с ним ничуть не сложнее, чем с любым другим из нашего ассортимента. Меню рекордера на русском языке и программы для удаленного доступа с мобильных устройств остались прежними. Следовательно, для постоянных клиентов просто появятся новые возможности в виде объединения камер различных типов и характеристик. А для новых покупателей пошаговый иллюстрированный гид и инструкция на русском языке, как и ранее, сделают установку и настройку системы простой и быстрой.

 

AHD видеонаблюдение своими руками с UControl – это просто!