Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиЗафиксируем и оштрафуем

Зафиксируем и оштрафуем

19.01.2016

В российской столице до конца года планируется реализовать проект по борьбе со злостными нарушителями ПДД – водителями, которые проезжают на красный свет. За соблюдением правил будут следить фотовидеофиксаторы.

 

В настоящее время проект находится в стадии тестирования – работает по этому направлению только одна видеокамера. Тем не менее, как заявил представитель автоинспекции Москвы, до конца года все дорожные камеры, установленные возле светофоров, будут фиксировать проезд на красный.

 

В настоящее время штраф за такое правонарушение составляет всего 1000 рублей, при повторном аналогичном нарушении увеличивается до 5000 рублей. В ГИБДД надеются, что наличие видеофиксации будет дисциплинировать водителей и предотвращать потенциальные аварии. В настоящее время именно проезд на красный свет больше всего угрожает безопасности пешеходов.

 

Кроме этого нововведения москвичей ждут еще несколько. Камеры будут фиксировать превышение скорости движения и резкие перестроения и отправлять информацию прямо на планшет сотрудникам на службе для оперативного вмешательства. Видеокамеры будут «замечать» даже выезд за стоп-линии на перекрестках.