Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиГлаз – ключ к деньгам

Глаз – ключ к деньгам

05.02.2016

Можно ли упростить процедуру снятия наличных через банкомат и сделать ее безопаснее? Разработчики систем идентификации личности считают, что можно, надо только усилить слабые места.

 

Вот например, в настоящее время самым слабым звеном является идентификация по ПИН-коду. Его можно забыть, рассказать другому человеку и тем самым дискредитировать. Да в конце концов вор может его отследить или считать с клавиатуры при наборе.

 

Если использовать биометрический идентификатор, то ситуация может резко улучшиться, ведь подделать радужку глаза куда как сложнее. Да и помнить ПИН-код нет необходимости ведь радужку «не забудешь».

 

Можно также избавиться и от самой пластиковой карточки, которая сейчас идентифицирует счет клиента в банкомате. Если человек через интернет в специальном приложении указывает сумму снятия, а затем подходит к банкомату и проходит биометрическую идентификацию, то ему не нужна ни карта, ни ПИН-код. Просто, удобно, а самое главное – безопасно!

 

Подобные технологии уже разработаны и тестируются, чтобы впоследствии использоваться в системах контроля доступа, в том числе массово в банковских системах.