Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиТелемедицина в России: миф или реальность

Телемедицина в России: миф или реальность

30.06.2016

Около месяца назад в Государственную Думу РФ был внесен на рассмотрение законопроект о телемедицине. Ее основной задачей станет удаленное оказание медицинской помощи россиянам из отдаленных уголков страны. Дело, очевидно, нужное, ведь в настоящее время на периферии очень сложно получить консультацию узких специалистов или же профессионалов из какой-то области медицины.

 

Для осуществления удаленной диагностики и консультирования в Центре речевых технологий планируют создать единую российскую базу данных, содержащую биометрическую информацию врачей и потенциальных пациентов. Необходимость такого банка данных объясняется тем, что для удаленной работы обязательно необходимо 100% подтверждение личности.

 

В базе данных будут храниться цифровые снимки лиц и записи голосов. По ним планируется идентифицировать личность. Разработчики заявляют, что даже в случае травм и ожогов можно будет проверить личность человека.

 

Несомненно, на пути создатели такого банка данных скорее всего встретят некоторые препятствия. Например, согласно закону о персональных данных хранить медицинские данные человека можно только с его согласия, поэтому для участия в программе придется эти согласия получать.