Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиЖивые охранники или видеокамеры? Что эффективнее?

Живые охранники или видеокамеры? Что эффективнее?

26.02.2010

Живые охранники или видеокамеры?Многие компании и частные лица предпочитают заводить живую охрану у своих ворот, это могут быть вахтеры или консьержи, вместо систем видеонаблюдения. Население одного из коттеджных поселков в Сан-Антонио провело исследование, кто или что эффективнее борется с вандалами и непрошеными гостями.

 

В то время, пока поселок охраняли сотрудники охраны, у жильцов было много проблем с вандалами и преступниками, которые забирались в бассейны, крушили заборы и раскрашивали ворота. Затем население поселка сменила живых охранников на систему видеонаблюдения с удаленным управлением и мониторингом, и ситуация по обеспечению безопасности резко улучшилась. Некоторые камеры были беспроводными, и жильцы могли их переустанавливать в нужные места, в соответствии с ситуацией.
 
«Мы не ожидали, что камеры видеонаблюдения смогут решить все наши проблемы, связанные с беспорядком и нарушениями в наших владениях. Однако оказалось, что от их установки сплошная выгода. Акты вандализма прекратились, а содержать систему видеонаблюдения и 1-2 сотрудников, которые сидят на месте и контролируют ситуацию дистанционно, гораздо дешевле» - сказал один из жильцов коттеджного поселка.