Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиС каждым днем все мобильнее и мобильнее

С каждым днем все мобильнее и мобильнее

18.10.2016

Видеонаблюдение с каждым днем становится все мобильнее. Очевидно, что на эту тенденцию оказывают непосредственное влияние улучшение связи, улучшение качества видеосъёмки, облачные технологии, увеличение емкости дисков, прогресс в разработке мобильных устройств.

 

Эксперты рынка видеонаблюдения вполне четко описывают будущее мобильного видеонаблюдения. С помощью сетей 5G пользователи смогу просматривать изображение с камер онлайн в хорошем качестве (возможен формат 4К). Это в свою очередь позволит увеличить разрешение самих видеокамер до 50 мегапикселей. Всеобщая интеграция и объединение позволит подключаться к нескольким провайдерам интернета, к нескольким системам видеонаблюдения, к камерам разного типа (панорамным, например), к камерам разных производителей и т.д.

 

Кроме того, встроенная видеоаналитика будет с легкостью распознавать лица. А облачные технологии позволят увеличить место для хранения и добавят мощности для обработки видео.

 

Мобильные устройства станут более защищенными физически, чтобы в случае аварий или невыносимых погодных условий сыграть роль «черных ящиков», ведь они смогут с помощью видеокамеры фиксировать любые события.

 

Развитие технологий позволит правоохранительным органам быстрее реагировать на опасные ситуации и получать доступ к нужному изображению для оценки этих ситуаций. Однако, попыток взлома система, атак и других потенциальных угроз со стороны хакеров и других злоумышленников вряд ли станет меньше, ведь технический прогресс помогает и таким людям, и организациям. Поэтому проблема защиты систем будет становиться все актуальнее.