Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиОлимпиада в Сочи: международный штаб

Олимпиада в Сочи: международный штаб

07.02.2014

Сегодня нас ждет церемония официального открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Страны-участницы спортивных мероприятий как никогда заинтересованы в обеспечении безопасности своих спортсменов, а также иностранных гостей, прибывших с туристическими целями. Для координации действий и мониторинга обстановки в Сочи создан международный оперативный штаб, в котором уже работают и будут работать представители спецслужб из разных стран.
 

«Переживание» представителей разных стран по поводу безопасности вполне понятны, так как за последний год произошло немало терактов во время проведения массовых мероприятий, например, печально известны события на марафоне в Бостоне (США), а также в метро Лондона во время международного саммита. Кроме того настораживает относительная близость Сочи к Волгограду, который был атакован террористами в конце декабря.
 

По Указу Президента РФ Путина с 7 января по 21 марта в районе Сочи действует усиленный режим безопасности. В Черном море у побережья в районе Сочи находятся российские и американские военные корабли на случай экстренной ситуации. Более 70 тысяч сотрудников МВД и ФСБ будут присутствовать на олимпийских играх и обеспечивать безопасность жителей и гостей Сочи.