Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиЕГЭ дорожает, но не из-за камер

ЕГЭ дорожает, но не из-за камер

29.05.2014

С 21 апреля по 8 мая в России проводилась досрочная сдача Единого государственного экзамена. Испытания школьных знаний состоялись под пристальным прицелом видеокамер. Министерство образования, Рособрнадзор и Ростелеком развернули масштабную систему видеонаблюдения для контроля за сдачей ЕГЭ. Основная задача – предотвратить списывание с мобильных телефонов и других устройств. Кроме камер во всех пунктах сдачи должны быть установлены и рамки металлоискателей.
 

По словам школьников, которые уже попробовали свои силы в ЕГЭ в этом году, сам факт наличия видеокамер их не смущал, сдавать экзамен было легко, если к нему подготовился.
 

Тем временем на проведение государственного экзамена в 2014-м было потрачено на 63 млн. рублей больше, чем в прошлом. И эти деньги понадобились не для обеспечения видеонаблюдения в пунктах сдачи, а для своевременной доставки материалов для ЕГЭ во все регионы и отдаленные уголки России.
 

В целом Минобразования планирует в этом году избежать обычных проблем при проведении ЕГЭ, например, школьники, которые будут сдавать не в своем городе, будут жестко контролироваться. Напомним, что экзамены будут проходить по всей стране одновременно с 26 мая по 11 июня.