Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиЗамки «без ключей» не пользуются спросом

Замки «без ключей» не пользуются спросом

03.06.2014

В США провели анализ рынка замков с беспроводным управлением. Оказалось, что спрос на замки без обычных ключей, хранящихся в кармане пользователя, невелик. Если оценить текущую ситуацию, то более 80% всех замков – обычные, с механическим затвором.
 

Среди основных причин такой непопулярности на самом деле являются вовсе не какие-либо недостатки этого охранного решения, а скорее незнание большей части потребителей о его существовании. По мнению экспертов, не все специалисты по охране в США и Европе осведомлены об этом средстве контроля доступа, которое управляется и настраивается дистанционно и может сэкономить почти треть бюджета, выделяемого на охрану объекта.
 

Если говорить о росте рынка таких устройств, то он потенциально возможен в странах Восточной Европы. Наиболее востребованными они могут стать в сфере здравоохранения, образования и в офисах корпораций.
 

Главный миф о замках с беспроводным доступом является возможность и простота взлома системы видеонаблюдения. С этим мифом в частности связаны и низкие показатели спроса на рынке. Однако, в подобных системах применяются надежные алгоритмы шифрования, которые крайне затрудняют или делают невозможной хакерскую атаку.