Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиДомашнее производство оружия грозит миру

Домашнее производство оружия грозит миру

11.07.2014

В современном мире практически любому человеку с деньгами доступны 3Д-принтеры. Эти устройства позволяют изготавливать (печатать) в домашних условиях практически любые трехмерные предметы по схемам, в том числе оружие. Файлы со схемами уже появились на просторах Интернета. Одним из ограничивающих факторов пока является материал. Обычные 3Д-принтеры работают с пластиком, поэтому домашние оружейники могут делать только пластиковые пистолеты, револьверы и пулеметы.
 

Основная проблема – это отсутствие в настоящее время законодательных мер по предотвращению процесса печати оружия и его деталей на 3Д-принтерах и их последующей продажи или распространения.
 

Одного из производителей домашнего оружия в Японии арестовали при попытке продажи партии. Всему миру доступны видеоролики, где показан процесс сборки пистолета из напечатанных из пластика комплектующих с использованием металлических гаек, болтов, шурупов.
 

Пистолеты и револьверы стреляют настоящими пулями, поэтому списывать их со счетов не стоит. Это оружие может причинить вред, как своему владельцу, так и невинным людям. Домашнее массовое производства оружия может стать в ближайшем будущем угрозой жизни и здоровью граждан любой страны мира.