Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиПраздничные открытки мелким воришкам

Праздничные открытки мелким воришкам

16.12.2014

В Великобритании партнерство собственников бизнеса под названием North East Retail Crime Partnership выступило с интересной инициативой. Его представители собрали базу данных воришек, которые засветились на местах преступлений: в магазинах, супермаркетах, рождественских распродажах, а затем создали праздничные открытки и разослали их воришкам. В открытках партнерство намекает на то, что все воришки известны и незабыты.
 

Собственники бизнеса с помощью этой акции хотят убить сразу двух зайцев: во-первых, предупредить возможные преступления, а во-вторых, привлечь внимание общественности к проблеме воровства перед Рождеством и Новым годом.
 

«Письма счастья» с поздравлениями, конечно же, нельзя считать единственным способом уменьшить количество краж. Полиция Великобритании в предпраздничные дни работает в усиленном режиме. Сотрудники, пройдя специальные тренинге по отлову воров на распродажах, работают под прикрытием. Под видом гражданских они наблюдают за самыми оживленными торговыми местами наравне с полицейскими в униформе. Не обойдется на подобных мероприятиях и без электронных помощников - камеры видеонаблюдения призваны зафиксировать случаи воровства.