Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиОт Нового года можно застраховаться

От Нового года можно застраховаться

23.12.2014

Период новогодних праздников традиционно связан с повышенными рисками. Во-первых, люди часто уезжают из своих квартир и домов, тем самым создавая благоприятную ситуацию для краж. Во-вторых, в период праздников часто используется различная пиротехническая продукция, такая как фейерверки, салюты, бенгальские огни, что значительно повышает риск возникновения возгораний и пожаров. В-третьих, празднующие собираются большими компаниями в местах массового скопления людей, таких как городские площади, развлекательные центры, что, как правило, связано также с ухудшением безопасности.
 

Правоохранительные органы советуют к каникулам готовиться загодя. Лучше всего взять жилье под наблюдение видеокамер, установить датчики утечки газа, противопожарную сигнализацию и т.д. Но если это сделать не удалось, выход есть. Позаботиться о страховании жилья, а также жизни и здоровья членов семьи.
 

Если вы уезжаете надолго, то постарайтесь попросить родственников или друзей проверить вашу квартиру или дом хотя бы пару раз за выходные. Если планируете взрывать петарды, обязательно прочитайте инструкцию по технике безопасности, используйте пиротехнику только в разрешенных местах и в разрешенное время. Если же вы встречаете Новый год среди огромного количества людей, старайтесь не терять бдительность и следить за ситуацией вокруг. При обнаружении подозрительных предметов сразу же сообщать о находке сотрудникам правоохранительных органов.