Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиБеги, если сможешь

Беги, если сможешь

21.09.2015

В Великобритании одна из телекомпаний запустила реалити-шоу под названием “Hunted” (Преследуемые). Примечательно оно тем, что 14 абсолютно законопослушных британцев (мужчины и женщины) должны 28 дней скрываться от сотрудников спецслужб, в арсенале которых доступ к любой информации, которая обычно используется при поимке преступников, а именно записи с любых камер видеонаблюдения, информация об использовании карт в банкоматах, данные с компьютеров беглецов, профили в социальных сетях и т.д. Каждого из участников сопровождает видеооператор, который должен также скрываться, но при этом не вмешиваться в процесс принятия решений участником.
 

Как выяснилось, уйти от правосудия не так-то просто. Один из беглецов попался после звонка домой с телефона на улице, другой – после снятия наличности, а третий еле унес ноги после того, как попал в объектив камеры общественной системы видеонаблюдения.
 

За проверкой возможностей спецслужб следят миллионы телезрителей, а авторы шоу считают, что спрятаться в современном мире практически нереально. Разве что уйти из города в лес, но и то, чтобы туда добраться, придется стать как минимум невидимкой.