Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиТолько 7 дней с 19 по 26 августа FullHD комплект по специальной цене

Только 7 дней с 19 по 26 августа FullHD комплект по специальной цене

19.08.2016

В завершении летнего сезона мы предлагаем начать готовить дачу к зиме, а офисы и производства - к возвращению персонала из отпусков и началу активных работ. Поможет в этом готовый Full HD комплект Профи HD c беспрецедентной скидкой - 30%. С учетом скидки стоимость комплекта без жесткого диска составит 49990 руб. или 58990 руб. с предустановленным жестким диском 2 ТБ. В комплект входит все необходимое: цифровой 4-канальный рекордер, 4 цветные камеры с ночным видением, 4 готовых кабеля по 30 м каждый, а также все необходимые аксессуары и инструкции.

 

Если видеонаблюдение с онлайн доступом в высоком разрешении и по специальной цене это то, что Вы искали - торопитесь, скидка действует только 7 дней - с 19 по 26 августа включительно! Изучить описание и посмотреть пример записи можно на странице комплекта. Оформление заказа возможно по бесплатному телефону 8-800-700-80-90 (ежедневно с 9:00 до 20:00) или круглосуточно на сайте. Доставка по России бесплатная!

 

Профи HD - уникальное решение, сочетающее в себе простоту использования и высочайшее качество получаемого изображения. Управление и настройка рекордера понятна даже новичку, а изображение с HD-SDI камер стандарта Full HD 1920x1080 подарит полноценную и качественную картинку профессиональной системы. При необходимости осуществлять удаленный просмотр остается подключить комплект к Интернету и наблюдать за происходящим из любого уголка планеты. Причем Вы можете воспользоваться как компьютером, так и смартфоном или планшетом.