Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиНовинка! Цифровая HD-SDI камера КУПОЛ 1080

Новинка! Цифровая HD-SDI камера КУПОЛ 1080

09.09.2014

HD-SDI камера КУПОЛ 1080 (QS8008D)Уважаемые клиенты и партнеры! В ассортименте нашей компании вновь появилась новинка - цифровая HD-SDI камера КУПОЛ 1080 (QS8008D) с разрешением съемки 1920х1080 (Full HD).

 

С цифровыми HD-SDI камерами UControl присмотр за Вашим домом или бизнесом еще никогда не был настолько простым и удобным. Камера КУПОЛ 1080 выполнена в виде полусферы и имеет пыле- влагозащищенный металлический корпус с классом защиты IP66. Вариофокальный объектив 3,3-12 мм позволяет регулировать угол обзора в диапазоне от 22 до 72 градусов, что делает камеру поистине универсальной. 30 ИК-диодов освещают окружающее пространство в невидимом для человеческого глаза ИК-диапазоне, дальность подсветки - до 30 м. Камера поддерживает все самые последние технологии - WDR, 3DNR, BLC, HSBLS, Smart-IR, Sens-Up. FLK и многие другие. Все это позволит получать изображение высокой четкости Full HD независимо от того будет ли она установлена на улице или в помещении, ведется ли съемка днем или ночью.

 

Благодаря новому модифицированному кронштейну с множеством регулировок, камера может быть закреплена как на горизонтальной, так и вертикальной поверхностях. Распознать лицо человека, зафиксировать номерной знак авто, определить номинал купюры - камера КУПОЛ 1080 справится с любой задачей!