Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиОтраслевая выставка в США выявила тренды

Отраслевая выставка в США выявила тренды

21.10.2014

В городе Атланта (штат Джорджия, США) в конце сентября-начале октября состоялась отраслевая конференция Asis-2014, посвященная системам обеспечения безопасности. В рамках прошли также обучающие семинары и обмен мнениями экспертов.
 

Выставка-конференция выявила интересные тренды, которые, по мнению экспертов, будут влиять на рынок в ближайшем будущем.
 

Прежде всего, процедуры установки, настройки и использования устройств и систем станут намного проще. Трудозатраты будут минимизированы, а необходимость в специфических навыках и знаний людей, работающих с системами, будет уменьшаться.
 

Эксперты по-прежнему прогнозируют популяризацию видеоаналитики. Основным ее преимуществом является, безусловно, экономия времени на просмотр множества видеопотоков и ресурсов. Несмотря на то, что систем, обнаруживающих угрозу со 100% вероятностью, не существует, интерес к видеоаналитике растет.
 

Наиболее интересным кажется тренд увеличения спроса на решение по безопасности и уменьшения его на отдельные устройства или оборудование. В большей степени это связано с демпингом цен китайскими производителями. При продаже оборудования отдельно конкурировать с дешевыми аналогами сложно, при продаже же комплексного решения в стоимость закладывается не только установка и настройка, но и техническое сопровождение.