Видеонаблюдение.
Установи сам!
Мы работаем с ПН по СБ с 900 до 1900
8-499-729-80-90
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Ваша компания
Опишите заказ*
Добавьте материалы к заказу
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Обратный звонок Быстрый заказ
Представьтесь, пожалуйста*
Что Вас интересует?*
Ваш телефон*
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
Спасибо, Ваша заявка принята. Специалист свяжется с Вами
в ближайшее время.

видеонаблюдение через мобильный телефон
Демо-доступ к системе видеонаблюдения


Комплект UControl КВАРТИРА
Комплект видеонаблюдения Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard
ГлавнаяНовостиСкорость решает

Скорость решает

29.09.2016

Аналитики рынка наблюдения рассуждают о том, что в данной сфере в настоящее время случается огромное количество нововведений. За ними не успевает подавляющее число компаний, занимающихся установкой систем видеонаблюдения.

 

Скорость внедрения инноваций диктует свои правила. Интеграторам приходится либо экстренно обучать и развивать имеющийся персонал, либо находить сотрудников, имеющих знания и навыки по инновационным продуктам и системам, что является довольно сложной задачей.

 

При этом эксперты рынка видеонаблюдения отмечают и другую тенденцию. Развитие технологий часто не покрывает стоящие перед клиентами проблемы, но является некоторым образом избыточным. Проявляется это следующим образом. Нововведения используются не полностью или вообще не используются пользователями.

 

Аналитики делают выводы о том, что и компании-инсталляторы видеонаблюдения и пользователи систем нуждаются в обучении. Инновационный функционал очевидно полезен, но неизвестен потребителю, а интегратор не совсем в курсе, как его внедрять. Взаимное образование и может стать еще одним трендом на рынке в ближайшем будущем.